JUNIO
10 a.m.
RUSIA
ARABIA S.
GRUPO E
Moscú
7 a.m.
URUGUAY
EGIPTO
GRUPO A
Ekaterimburgo
10 a.m.
IRÁN
MARRUECOS
GRUPO B
San Petersburgo
1 p.m.
PORTUGAL
ESPAÑA
GRUPO B
Sochi
5 a.m.
FRANCIA
ARUSTRALIA
GRUPO C
Kazán
8 a.m.
ARGENTINA
ISLANDIA
GRUPO D
Moscú
11 a.m.
PERÚ
DINAMARCA
GRUPO C
Saransk
2 p.m.
CROACIA
NIGERIA
GRUPO D
Kaliningrado
7 a.m.
COSTA RICA
SERBIA
GRUPO E
Samara
10 a.m.
ALEMANIA
MÉXICO
GRUPO F
Moscú
1 p.m.
BRASIL
SUIZA
GRUPO E
Rostov del Don
7 a.m.
SUECIA
COREA
GRUPO F
Nizhni Nóvgorod
10 a.m.
BÉLGICA
PANAMÁ
GRUPO G
Sochi
1 p.m.
TÚNEZ
INGLATERRA
GRUPO G
Volgogrado
7 a.m.
COLOMBIA
JAPÓN
GRUPO H
Saransk
10 a.m.
POLONIA
SENEGAL
GRUPO H
Moscú
1 p.m.
RUSIA
EGIPTO
GRUPO S
San Petersburgo
7 a.m.
PORTUGAL
MARRUECOS
GRUPO B
Moscú
10 a.m.
URUGUAY
ARABIA S.
GRUPO A
Rostov del Don
1 p.m.
ESPAÑA
IRÁN
GRUPO B
Kazán
7 a.m.
DINAMARCA
AUSTRALIA
GRUPO C
Samara
10 a.m.
FRANCIA
PERU
GRUPO C
Ekaterimburgo
1 p.m.
ARGENTINA
CROACIA
GRUPO D
Nizhni Nóvgorod
7 a.m.
BRASIL
COSTA RICA
GRUPO E
San Petersburgo
10 a.m.
NIGERIA
ISLANDIA
GRUPO D
Volgogrado
1 p.m.
SERBIA
SUIZA
GRUPO E
Kaliningrado
7 a.m.
BÉLGICA
TÚNEZ
GRUPO G
Moscú
10 a.m.
MÉXICO
COREA
GRUPO F
Rostov del Don
1 p.m.
ALEMANIA
SUECIA
GRUPO F
Sochi
7 a.m.
INGLATERRA
PANAMÁ
GRUPO G
Nizhni Nóvgorod
10 a.m.
JAPÓN
SENEGAL
GRUPO H
Ekaterimburgo
1 p.m.
COLOMBIA
POLONIA
GRUPO H
Kazán
9 a.m.
URUGUAY
RUSIA
GRUPO A
Samara
9 a.m.
EGIPTO
ARABIA S.
GRUPO A
Volgogrado
1 p.m.
PORTUGAL
IRÁN
GRUPO B
Saransk
1 p.m.
ESPAÑA
MARRUECOS
GRUPO B
Kaliningrado
9 a.m.
DINAMARCA
FRANCIA
GRUPO C
Moscú
9 a.m.
PERÚ
AUSTRALIA
GRUPO C
Sochi
1 p.m.
ARGENTINA
NIGERIA
GRUPO D
San Petersburgo
1 p.m.
CROACIA
ISLANDIA
GRUPO D
Rostov del Don
9 a.m.
COREA
ALEMANIA
GRUPO F
Kazán
9 a.m.
MÉXICO
SUECIA
GRUPO F
Ekaterimburgo
1 p.m.
BRASIL
SERBIA
GRUPO E
Moscú
1 p.m.
SUIZA
COSTA RICA
GRUPO E
Nizhni Nóvgorod
9 a.m.
JAPÓN
POLONIA
GRUPO H
Volgogrado
9 a.m.
COLOMBIA
SENEGAL
GRUPO H
Samara
1 p.m.
INGLATERRA
BÉLGICA
GRUPO G
Kaliningrado
1 p.m.
TÚNEZ
PANAMÁ
GRUPO G
Saransk
9 a.m.
1C
2D
OCTAVOS
Kazán
1 p.m.
1A
2B
OCTAVOS
Soshi
JULIO
9 a.m.
2A
1B
OCTAVOS
Moscú
1 p.m.
1A
2B
OCTAVOS
Nizhni Nóvgorod
9 a.m.
1E
2F
OCTAVOS
Samara
1 p.m.
1G
2H
OCTAVOS
Rostov del Don
9 a.m.
2E
1F
OCTAVOS
San Petersburgo
1 p.m.
2G
1H
OCTAVOS
Moscú
9 a.m.
CUARTOS 1
CUARTOS 2
OCTAVOS
Nizhni Nóvgorod
1 p.m.
CUARTOS 5
CUARTOS 6
OCTAVOS
Kazán
9 a.m.
CUARTOS 7
CUARTOS 8
OCTAVOS
Samara
1 p.m.
CUARTOS 3
CUARTOS 4
OCTAVOS
Sochi
1 p.m.
SEMIFINAL 2
SEMIFINAL 1
SEMIFINALES
San Petersburgo
1 p.m.
SEMIFINAL 4
SEMIFINAL 3
SEMIFINALES
Moscú
9 p.m.
3ER Y 4TO
3ER Y 4TO
TERCER LUGAR
San Petersburgo
DOMINGO
15
10 a.m.
FINALISTA 1
FINALISTA 2
FINAL
Moscú